Существует ли в России Банк Российский центроальныйБанк Дистанционного кредитования.

• г. Нижний Новгород

Сушествует ли в россии Банк РОссийский центроальныйБанк Дистанционного кредитования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в РФ много всяких банков. Ищите информацию о вашем банке в интернете, не исключено, что его нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вы хотите получить дистанционный кредит, то руководствуйтесь при этом простым правилом: при предложении совершить предоплату и при отказе взять ее из кредита Вам лучше не иметь дела с таким банком во избежание серьезных неприятностей.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.