Существует система дистанционного кредитования в Европа банке, и как это происходит?

• г. Ростов-на-Дону

Существует система дистанционного кредитования в Европа банке, и как это происходит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь непосредственно в Европа банк

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Европа, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Это нужно в банке или на их сайте уточнять. Не думаете же вы, задавая этот вопрос юристам, что по кредитованию в этом банке государство отдельный закон приняло?

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте Центробанка, существует ли такой банк, т.к. сейчас появилось очень много мошенников, который просят перевести денежную сумму, а потом они перечислят кредит.

Здравствуйте, Вадим!

Это не правовой вопрос. Для выяснения подобной информации обращайтесь непосредственно в банк на официальный контактный номер: https://www.crediteurope.ru/