У меня грыжа пищеводного отверстия диафрагмы рецидив положена ли мне инвалидность.

• г. Энергодар

У меня грыжа пищеводного отверствия диафрагмы рецедив положена ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, добрый вечер. Вам следует обратится в МСЭК, то есть медико-социальную экспертную комиссию вместе с документами. Там и установят или не установят Вам группу инвалидности Насколько мне известно в г.Запорожье заседает областная МСЭК в районе рынка Анголенко по проспекту Соборному (Ленина). Удачи Вам.