Хотим поменять председателя ГСК с чего начать.

• г. Красноярск

Добрый день. Хотим поменять председателя ГСК с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для этого необходимо проводить общее собрание членов гск. Руководствуйтесь вашим уставом.

Удачи вам и всего наилучшего

А чем отличается союз владельцев гаража от СГК? И что делать после собрания?

Вам необходимо проводить собрание с составлением протокола. Члены кооператива должны собраться не менее 50% от общего состава, тогда решения будут лигитимные.