День рождения 39 сентября будет ли назначена пенсия на этот месяц документы поданы вовремя.

• г. Москва

День рождения 39 сентября будет ли нащначена пенсия на этот месяц документы поданы вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина, дело в том что в сентябре всего 30 дней, если у Вас дата рождения 30 сентября, то и пенсия будет назначена именно с этой даты и за один день сентября Вам обязаны выплатить пенсию.