Я перевелась в НПФ сбербанк, то есть в государственном пенсионном фонде не буду получать пенсию?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, подскажите я перевелась в НПФ сбербанк, то есть в государственном пенсионном фонде не буду получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Будете. Просто только страховую будете оформлять в ПФ РФ. А вот накопительную - оформлять придется именно в указанном НПФ.