Возможно ли повторное начисление налога на имущество за 2015 год и значительное увеличение суммы в последующие годы?

• г. Михайловка

Имеет ли право налоговая перерасчитать налог на имущество за 2015 г. который я уже оплатил и начислить в этом году другую сумму в 3 раза выше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в 2015 г налог был неверно рассчитан, то имеет право. Сделайте письменный запрос о причинах перерасчета.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.