Я в больнице и не хожу на биржу уже месяц, как думаете сняли уже?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете сделать запрос.

А могу ли я пойти учиться на швею в Ряжске, после окончания школы интернат? , Обл Рязань, город Скопин

Если вы не сообщили в Центр занятости что вы находитесь в больнице то вас вполне могут снять с учета

А на швеюв этом городе можете пойти учиться.