Оплата за гараж без крыши и электричества - одинакова или меньше?

• г. Волгоград

Здравствуйте! У меня гараж вокруг охраны, которого купил 8 - 9 лет назад, только стены гаража без крышки и электрического провода. Спрашиваю, Оплата полная одинаково как у других целых гаражей (есть крыши и провода на свет) или меньше из-за без крыши и провода?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае собственника с охраной.