Зарплата по МРОТу - обязанность администрации района г. Усть-Илимск в Иркутской области и ее влияние на районы, приравненные к северу

• г. Усть-Илимск

Я,работаю в администрации района г.Усть-Илимск Иркутская область сторож обьясните мне пожалуйста должны ли нам платить зарплату по МРОТу и какой МРОТ у нас т. к.мы приравненык северу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Минимальный размер оплаты труда у всех одинаковый и составляет 7800 руб., но у вас дополнительно имеется региональный коэффициент, который должен быть приплюсован к зарплате

Удачи Вам. Анна Титова.