А как, так кредит пополам, а пользоваться автомобилем будет муж. У меня нет прав на вождение автомобилем?

• г. Бобруйск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы Поделите автомобиль попалам в судебном порядке, также можете пользоваться автомобилем, если будете просить деньги, то естественно собственником автомобиля не будете

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне не нужен автомобиль в пользование так как у меня нет прав на вождение. Если нам поделят кредит и машину 1/2 как я могу мужу запретить пользоваться своей долей автомобиля? Получается платить вместе, а ездить будет он. Могу ли я забрать ключи, что бы он ей тоже не пользовался?

Здравствуйте. Зачем вам 1/2 автомобиля? Заявляйте требование о денежной компенсации за половину автомобиля. Получите деньги.