Могу ли я как-то восстановить срок моего дела по кредиту, который я уже по исполнительному листу часть выплатила?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Объясните конкретно, для чего вам нужно это всё, тем более если вы должник по кредиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Непонятно о каком сроке вы говорите? Суд состоялся, вы платите по исполнительному производству. Какие сроки непонятно.