Через сколько дней должны снять арест с карточки с детскими пособиями?

• г. Омск

Здравствуйте, через сколько дней должны снять арест с карточки с детскими пособиями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Банк снимает арест со счёта примерно в течение недели со дня получения постановления от судебного пристава-исполнителя.

☼ Здравствуйте,

Судебный пристав должен вынести постановление о снятии ареста сразу, и отправить его в банк, банк снимает арест в течение недели с вашего банковского счёта

Желаю Вам удачи и всех благ!