100 кубов леса от государств.

• г. Красноярск

Здравствуйте, существует ли денежная компенсация при отказе от предоставлении леса для строительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы отказываетесь заключать договор купли продажи лесного участка на строительство, то никакой компенсации нет. В настоящее время эти 100 кубов дают не бесплатно, а вы формально покупаете их

Здравствуйте. Нет компенсация не существует. Вы покупаете лес на корню и самостоятельно его валите вывозите, поэтому государство не компенсирует. Мало того и леса может не быть, эта норма не во всех регионах работает эффективно.