Моя бывшая возобновляет отношения с другим мужчиной, задается вопросом об отцовстве?

• г. Уфа

Моя бывшая хочет чтобы я от дочки отрекся мы даже не зарегистрированы я просто удочирил без ДНК живем отдельно она в Казани я в Туймазах может она другую папа нашла.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Никто не может вас принудить отказаться от вашего ребёнка, вас могут только лишить родительских прав в судебном порядке если будет основании указанных в 69 статьи семейного кодекса.