Может ли при процедуре банкротства физического лица должник освобождён от взыскания субсидиарной ответственности.

• г. Челябинск

Может ли при процедуре банкротства физического лица должник освобождён от взыскания субсидиарной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, от какой ответственности вы пытаетесь освободиться, обговорите этот вопрос со своим финансовым управляющим

Желаю Вам удачи и всех благ!