Полагается ли отсрочка от армии мужу, если родился ребенок за 4 месяца до повестки?

• г. Пермь

У меня муж подписал повестку на 1 октября 2011 года в конце июля у нас родится ребенок. Полагается ли ему отсрочка от армии? Я слышала что полагается на 4 мес. вроде. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

К сожалению, рождение ребенка на сегодняшний день не предоставляет отсрочки или освобождение от службы в армии.

он подписал повестку,на мед.комиссию,так что нет вероятности что его заберут,а если его и заберут, то к октябрю месяцу,он небудет иметь ни какой отсрочки.