Кому обратится чтоб списали мой кредит, говорят вышел новый закон о списании должникам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, слышали такую пословицу, "Простота хуже воровства" Ни кто и ничего вам не спишет и не подарит, и закона такого НЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет такого закона. Долги не спишут, платить их придется. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка.

Доброе утро, кому обратится чтоб списали мой кредит, говорят вышел новый закон о списании должникам.

Нет таких законов, чтобы просто списали кредит.

Возможно Ваше банкротство.

Нет такого закона, для того, чтобы списать кредит необходимо подать заявление о признании его банкротом. Но это дорогостоящая процедура и нужны основания для подачи такого заявления.