Проблемы с кредитной картой - как решить ситуацию с приватным банком?

• г. Владимир

Доброе утро! Хотела бы у вас про консультироватся? Как то раз я взяла кредитную карту в приват банке в размере 32 тысячи платила ну конечно и были просрочки но я пропласивала вместе с штрафами все а сумма все не как не уменшалась я платила и по 3 т и по 5 т это было на протяжение пяти лет! Потом я плюнола на это дело сколько можно платить если за 5 лет я уже можно сказать ввплатила им сполна эту карту! Вот 2 года не платила не было не званков не смс и тут они мне начали слать смс не фомилии не имя в них небыло кто чего им должен, а сегодня они прислали смс сто я должна сообщить когда я буду дома что бы ко мне пришли сотрудники кэф что это такое и как мне поступить в такой сетуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее при каких обстоятельствах и в каком году вы получали кредитную карту? Какие документы при этом оформляли? Дело в том, что было время, когда такие Банки как Русский Стандрат, например, или Хоум кредит просто делали рассылку этих карты. Люди по не знанию карты активировали, а потом все время были должны.

Только никакого договора с Банком у Должников конечно же не было, как и не было условий о %. Поэтому Банки получали неосновательное обогащение.