Как мне сделать временную регистрацию в Крыму Симферополь?

• г. Краснодар

Как мне зделоть временную регистрацию в Крыму Симферополь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если у вас есть родственники или знакомые в Крыму, то договоритесь с ними чтобы они оформили вам регистрацию по месту пребывания там жилом помещении в котором Они проживают и зарегистрированы.

Доброго времени суток.

Уважаемый Ашот, для этого нужно найти собственника недвижимости, который согласиться вас зарегистрировать временно.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте,

Вы должны обращаться в территориальное управление по вопросам миграции населения при МВД России по Республике Крым.

При этом у Вас должны быть:

- Заявление на регистрацию;

- Национальный паспорт и загранпаспорт;

- Лицо, готовое оформить Вам временную регистрацию.