Женщина пережила ужасный побег из леса - изнасилование, ножевые травмы и инвалидность

• г. Оренбург

Совершивший побег из исправительной колонии М. в лесу встретил П., собиравшую грибы. М. напал на нее, изнасиловал под угрозой смерти, а затем нанес семь ударов ножом в грудную клетку и живот женщины, чтобы она не могла на него донести в правоохранительные органы. На крики П. сбежались другие грибники, которые на машине отправили ее в больницу, где ей была сделана операция. Жизнь женщины была спасена, но она стала инвалидом первой группы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

В чем заключается ваш вопрос? Вы хотите знать что будет нападавшему?

Спасибо за выбор нашего сайта.

М. Осудят за изнасилование и покушение на убийство. Наказание добавят к тому что было, плюс ещё за побег добавят. То есть сверху лет 15-20 получит. Если это то что вы хотели спросить.