Статья 158 часть 2 срок дали 2 г 6 м рецидив, через сколько времени можно написать на электронный браслет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, ответ вам уже дан, читайте внимательно. Речь идет об одной 3 назначенного наказания точка в суд может заменить неотбытая часть наказания не только ограничением Свободы, но и другими видами наказания, более мягкими, чем Лишение свободы.