Работник заправочной станции уволен из-за расхождения в данных о заправке - что делать в данной ситуации?

• г. Новый Уренгой

Я работаю на заправщике, запралял технику, в одну заправил 242 л по счётчику, на той машине которую заправлял глонасс показал залито 247 л, а в конторе глонасс показал я выдал 272 л, расхождение 24 лза это меня уволили, хотя оба механика на участке подписались что у меня данные счётчика и заправки совпадают, как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру

Я живу в Челябинской обл,работал в Ноывом Уренгое,по месту жительстива я имею права написать в прокуратуру?спасибо