Какой договор аренды подтвердит расходы и поможет снизить размер алиментов - нотариально заверенный или достаточно двусторонней подписи?

• г. Москва

Добрый день!

Подсткажите, при подтверждении расходов, для снижения размера алиментов, одной из статей является аренда жилья. Суд (к иску) будет учитывать только нотариально заверенный договор или достаточно, что договор аренды будет подписан только с двух сторон?

Ответы на вопрос (1):

Подсткажите, при подтверждении расходов, для снижения размера алиментов, одной из статей является аренда жилья. Суд (к иску) будет учитывать только нотариально заверенный договор или достаточно, что договор аренды будет подписан только с двух сторон?

Достаточно письменной формы и подписей.