Можно вести видео фиксацию инспектора ГИБДД по новому регламенту.

• г. Челябинск

Можно вести видео фиксацию инспектора гибдд по новому регламенту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Валерий, в данном случае новый регламент не указал прямого запрета на видеосъемку. Тем более при наличии Конституции, Закона о милиции, а также ГК РФ вы имеете полное право проводить видеосъемку.