Почему хозяева решили продать магазин - возможно, новые ограничения на торговлю в подвалах?

• г. Чита

Александр Алексеевич! Дело в том что там уже был магазин много лет. И те хозяева решили его продать и уехать. И меня мучает вопрос ""Почему они продают"""может какой нибудь закон выйдет, что нельзя будет торговать в подвальных помещениях.

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно же он имеет какую-то свою цель для того чтобы продать но нам с вами остается только гадать об этом. Например в качестве основания для защиты своих прав собственники МКД могут поставить вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания магазина и могут ссылаться на

статью 304 Гражданского кодекса РФ "Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения".