Как справиться с назойливым соседом и защитить свою собственность?

• г. Краснодар

Да, я по чекам нечего у него забирать не буду, вывез так вывез. Мне нужно что бы он большей меня не трогал и оставил дом в покое и не делил его.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Ваш вопрос совершенно не понятен, свои вопросы нужно задавать полностью и не делать это обрывками, потому что не понятно о чем вы ведёте речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае не совсем понятно - почему вы разрешаете ему что-то вывозить?

Он для вас никто, и никакого отношения к дому не имеет. Будет появляться, вызывайте полицию. Вообще можно написать заявление в полицию по факту кражи!

Здравствуйте. Если речь идет о разделе имущества, то либо - соглашение о разделе составлять и регистрировать в росреестре, либо - делить в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Вы, как я понял, просто жалуетесь на жизнь; вы даже вопроса не задаете. Это вам к психологам надо, они проведут вам психореабилитационные мероприятия. А нам, юристам, описывают проблему и задают конкретный вопрос - что предпринять? Что мне за это бкдет? Прав ли я в этой ситуации? И так далее. А Вам - к психологам.