Возврат водительского удостоверения при неоплаченном штрафе

• г. Нижний Новгород

Послал писмьмом запрос в УГБДД МВД о моих штрафах и сроке возврата водительского удостоверения, прошло два месяца и тишина...

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Значит нужно сходить в ГИБДД лично с паспортом и там напрямую получить нужную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Валентин

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам

По закону о порядке рассмотрения обращений граждан вам должны были дать ответ в течение месяца после регистрации обращения. По факту нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в РФ вправе обратиться в прокуратуру с заявлением об административном правонарушении по статье 5.59 КоАП РФ.

Ответить на Ваше обращение должны в течение 30 дней с момента получения Вашего обращения. Учитывайте также срок почтовых пересылок.