Может тогда и мне не стоит ходить на заключительное заседание суда? Поскольку шансов на сохранение брака у меня нет.

• г. Пермь

Может тогда и мне не стоит ходить на заключительное заседание суда? Поскольку шансов на сохранение брака у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Закон предусматривает возможность вынесения решения суда и в отсутствии ответчика. Поэтому если не желаете присутствует судебном заседании можете не ходить.

Здравствуйте Хотите вам на заседание суда или не хотите Решать только Вам в любом случае Вы можете прийти в суд и просить дополнительный срок на примирение возможно суд и пойдет навстречу ведь это всё на усмотрение суда.

Здравствуйте, можете и не ходить, пришлите ходатайство о том, что просите рассмотреть дело без вашего участия и тогда можете не являться вообще спокойно - точно не перенесут дело.

Не хотите-не ходите, напишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, о том, что с иском согласны, направьте по факсу или почтой в суд.