Возможность дозаявить расходы на заключительное заседание Арбитражного суда - как это сделать?

• г. Чебоксары

Я выиграл судебный процесс в Арбитражном суде. Написал заявление по взысканию судебных расходов. Судья назначил еще одно заседание (чтобы посмотреть оригиналы документов). Скажите пожалуйста, за это заключительное заседание (проезд до Москвы и обратно домой) тоже можно дозаявить расходы, или нет? И если можно, то как это сделать? Прямо на судебном заседании (тогда сумма расходов в первоначальном заявлении изменится)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно заявить расходы и за это заседание. Можно это сделать отдельным заявлением даже после заседания суда. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток. Увы, издержки касаемо этой ситуации не возмещаются по суду. То и их заявлять смысла нет, хотя за спрос денег не берут и суд их не учтет. Удачи вам.