Как восстановить или получить дубликат ПТС на авто, если собственник находится в тюрьме - первоочередные шаги

• г. Воронеж

Утерян ПТС на авто, как восстановить или получить дубликат, если собственник авто в тюрьме? Подскажите куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь-в тюрму (доверенность от собственника нужна-будет доверенность, после этого в МРЭО ГИБДД по месту регистрации автомобиля)