На какую фамилию выдается больничный лист при замене паспорта и изменении фамилии?

• г. Конаково

Добрый день, подскажите пожалуйста, если паспорт на замене (изменение фамилии), на какую фамилию выдаётся больничный лист (предыдущая до замужества или новая)?

Ответы на вопрос (4):

На новую. В миграционной службе может подать заявление на выдачу временного удостоверения личности, будет выдано на новую фамилию, это Ваш документ до получения паспорта.

На новую фамилию по свидетельству о регистрации брака или свидетельство об изменении фамилии) и свидетельству о рождении. Фамилия считается измененной с момента выдачи свидетельства о заключении брака или изменении фамилии Удачи.