Процедура оформления отказа мужа от квартиры в ипотеке в пользу жены при разводе - документация и оплата

• г. Пенза

Как оформить отказную мужу на квартиру, которая в ипотеке, в пользу жены по причине развода. Какие необходимы документы и кто оплачивает данную услугу.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Никаких отказных в таком случае не существует, пока вы не развелись, вам лучше всего оформить брачный договор у нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так мы разведены. Есть свидетельство о разводе.

Добрый день, вы можете заключить нотариально удрстоаеренное соглашение о разделе совместно нажитого имущества, либо части такого имущества - квартиры.