Поскользнулся, упал, сломал ключицу на пополам, выплатят ли страховую и примерно какую цену?

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскользнулся, упал, сломал ключицу на пополам, выплатят ли страховую и примерно какую цену?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Смотрите условия договора

берите Справку

Вы сможете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго времени суток! Вам следует смотреть условия договора страхования, если это страховой случай, тогда обращайтесь в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения.

Нахожусь в армии и травму получил там же.

Военнослужащие подлежат обязательному государственному страхованию жизни и здоровья, страховое событие, то есть ваша травма должна быть зафиксирована, проведено служебное расследование, затем командование обязано направить необходимые документы в страховую компанию для выплаты страхового возмещения, всего хорошего!