На меня были оформлены три кредита при совместном с ним проживании, как они разделятся между нами и разделятся ли они вообще?

• г. Красноярск

Я хочу развестись с мужем. На меня были оформлены три кредита при совместном с ним проживании, как они разделятся между нами и разделятся ли они вообще?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо доказать, что кредит был использован на нужды семьи.

Один супруг выплачивает, а затем имеет право взыскания половины выплаченного им после расторжения брака со второго супруга.