Нужно ли выписываться сыну при уходе в армию.

• г. Надым

Нужно ли выписываться сыну при уходе в армию.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно СЫНУ выписываться при призыве в армию - не нужно, за него комуналку платить не будете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте в этом нет необходимости если у вас есть счётчики и прочие приборы учёта так как вы меньше будете платить коммунальные платежы, а так смысла нет.

Здравствуйте нет ни в коем случае вашему сыну не нужно выписываться из квартиры при уходе в армию если вы имеете в виду уменьшить размер коммунальных платежей за лицо который временно не проживает предоставьте в управляющую компанию вызов вашего сына на прохождение службы Укажите срок на который он уходит для того чтобы за этот период за него как единицу проживающий в этой квартире жилищно-коммунальные услуги не насчитывали либо же Дождитесь его прихода из армии и предоставить все документы подтверждающие прохождение службы за предыдущий год и просите сделать перерасчет 1 вариант намного выгоднее и проще чем просить перерасчет за предшествующие периоды.