Как можно с вами лично связаться? Интересует имеется ли у вас личная практика в таких делах и стоимость ваших услуг. Спасибо.

• г. Москва

Как можно с вами лично связаться? Интересует имеется ли у вас личная практика в таких делах и стоимость ваших услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Да, можете направлять документы.

С кем с нами? Если хотите получить помощь конкретного адвоката/юриста, обращайтесь по контактным данным, указанным на его странице.

Выбор юриста, Ваше право. Напишите ему в личную почту, выбрав его в друзья. Или на электронной почту, или звоните. В этом окошке, что вы написали, задавать вопросы.

Здравствуйте. Если Вас интересует практика обжалования постановления по ст.8.25 КОАП г. Москвы, то подобная практика имеется. Необходимо переводить штраф на физического лица.

Виктория, добрый вечер!

Связаться с юристом можно посредством личных сообщений на сайте, можно обратиться по телефонам, указанным в анкете каждого юриста, либо написать на электронную почту. Выбор за Вами.