Что делать, если в платежках за квартиру указано 0 проживающих и 0 зарегистрированных, хотя в ней прописан 1 человек, и какие могут быть последствия, если длительное время не обращали внимание на это.

• г. Петрозаводск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в квартире прописан 1 человек но в платежках за квартиру пишут 0 проживающих и 0 зарегистриров. Что необходимо сделать? И что грозит если продолжительное время оплачивали по платежкам плату. (в силу своей не внимательности)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Валентина Ивановна,

необходимо сообщить в управляющую организацию о неточностях в платежном документе. Риск доначислений имеется.