Как поменять права после переезда в Ямало-Ненецкий автономный округ из Крыма при получении гражданства России

• г. Ноябрьск

Я проживал в крыму и получил права там. посли получил гражданство россии. И проживаю в янао. Как мне поменять права и что для этого нада.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД, по месту вашей регистрации (прописки) предоставив документы об обучении, старые права, новый паспорт гражданина РФ, Удачи.