Что требуется, чтобы открыть ИП стоматологический кабинет с арендой?

• г. Иркутск

Открыть стоматологический кабинет нужно обязательно регистрировать ООО или можно ИП?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете соответствующее образование и стаж и планируете осуществлять все манипуляции самостоятельно, то в налоговой можно зарегистрироваться как ИП. Ведь лицензия на реализацию медицинской деятельности выдается только на конкретное физическое лицо. Если вы не практик, то единственный вариант – это открытие ООО. В этом случае лицензию придется оформлять на сотрудников, образование и стаж которых отвечают условиям лицензирования.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужно ООО и коды ОКВЕД. Вы какие действия предпринимали?