Кодовое обозначение ВУС 83703 А - смысл и возможность вступления на службу по контракту

• г. Москва

Здравствуй, полное кодовое обозначение ВУС 83703 А. Что обозначает? И можно ли по данному документу вступить на службу по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Номер ВУС - это код (номер) вашей воинской должности, по нему Вам будет определяться заработная плата и иные выплаты. Для того, что бы поступить на службу по контракту этого не достаточно.

Доброго времени суток! ВУС 837037 А обозначает:

837 - номер (код) ВУС: вождение автомобильной техники вне зависимости от марок автомобилей

037 - код воинской должности: "водитель"

А - знак указывающий на особые признаки военной службы: для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы.