Подскажите по дачной амнистии кто рассматривает исковые заявления мировой судья или городской суд?

• г. Псков

Спасибо за ответ Костяеву Юрию Юрьевичу, но без суда не обойтись. Подскажите по дачной амнистии кто рассматривает исковые заявления мировой судья или городской суд? Пришлите, пожалуйста образец искового заявления как из 7 соток сделать 9. Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна по вашему вопросу необходимо обратиться в городской суд. В вашем случае, не может быть никакого образца. Нужны исходные документы для составления иска. Вопрос решается индивидуально.

Вам необходимо обращаться в районный суд. Перед этим, желательно обратиться к юристу за тем, чтобы он помог вам составить исковое заявление в суд.