Вопрос об оформлении второй отсрочки по образованию после окончания колледжа

• г. Тула

Здравствуйте, я закончил колледж и официально оформлена одна отсрочка по образованию, дадут ли мне ещё одну отсрочку по образованию так как я поступил очно на бюджет в институт?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин повторно может воспользоваться правом на отсрочку от призыва на военную службу в случае поступления в образовательную организацию. Ст. 24 ФЗ №53 О воинской обязанности и военной службе.