Рассмотрение больничных и амбулаторных больничных при стационарном лечении при восстановлении срока на подачу апелляции - какие факторы влияют на решение?

• г. Новосибирск

Для восстановления срока на подачу апелляции учитываются только больничные при стационарном лечении, почему или амбулаторные тоже, почему?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае действует усмотрение судьи, которая вправе признать любое обстоятельство уважительной причиной или нет. Удачи.

Здравствуйте, при восстановлении срока суд учитывает все уважительные причины, которые объективно мешали лицу подать жалобу в срок.

Удачи вам и всего наилучшего