Изменение размера выплат для инвалида 2 группы - причины и рекомендации

• г. Белгород

Скажите пожалуйста моя мама инвалид 2 группы почти год она получала по 13000 в этом месяце получила 9400 до этого она относила справки что она сидела в декрете типа какая то доплата с чем это связано и куда обратиться в банк мы обращались списание не какого не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наташа, ваша мама надо полагать получала пенсию как инвалид 2 группы, поэтому обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.