Проблемы с трансфером школьного обучения - Как решить ситуацию с гражданином России, учащимся в Армении, и перевести его в Москву?

• г. Москва

Здравствуйте! Мой сын учиться в Армении 9 класс, он гражданин России, по семейным обстаелствам я хочу его от туда забрать в Москву. Но здесь школы не берут говорят что он не сможет здесь экзамены сдавать. Может он вечернюю школу ходить?

Ответы на вопрос (1):

Нет берут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру! Ваш сын ещё не поступил учиться в школу, а ему уже говорят, что он не сдаст экзамен. Добивайтесь зачисления в школу!