А если потерпевший мне ни каких претензии не имеет через суд как то можно решить?

• г. Уфа

А если потерпевшии мне ни каких претензии не имеет через суд как то можно решить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете уладить конфликт или загладить вину с потерпевшим в до судебном порядке, а так же загладить свою вину подписав соглашение... Удачи...

Здравствуйте! Перед допросом в зале судебного заседания помощнику судьи напишите заявление о примирении с потерпевшим в порядке 25 УПК РФ, тогда судья вынесет определение о прекращении уголовного дела по признаку примирения сторон.