Вопрос о возможности посещения Москвы без регистрации при въезде из Узбекистана
• г. Смоленск
Я прилетел из Узбекистана в 25 августа я поступил в институт в Ростове я хочу пойти в гости в Москву без регистрации можно пойти туда?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Какую цель в миграционной карте поставили?