Можно ли получить медицинскую книжку в другой республике прописки?

• г. Кызыл

Вопрос таков: у меня постоянная прописка другой республики. Мне нужна медицинская книжка для работы. Могу ли я там где в данный момент живу сднлать себе её?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Аиша!

Медицинскую книжку можете сделать в любом медицинском учреждении, где оформляют данный документ на платной основе, Вам не откажут.

А печати все будут тоже платными? Например флюрография анализы.

Да, обследования для оформления медицинской книжки проводятся на платной основе даже для граждан РФ. Это обойдется Вам примерно в 2000 рублей.