Обязательно ли нужно проводить сделку купли-продажи недвижимости, через банковскую ячейку?

• г. Белгород

Здравствуйте! Обязательно ли нужно проводить сделку купли-продажи недвижимости, через банковскую ячейку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не обязательно. ВЫ сами устанавливаете условия получения или выплаты денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. В законе нет обязательного условия проведения договора купли-продажи недвижимости через ячейку, но так будет наиболее безопасно.

Удачи вам и всего наилучшего.